NUESTRA ADMINISTRACIÓN

Jessica B. Lazcano Vicencio

Secretaria Ejecutiva y coordinadora de área

Correo: jlazcano@cecinasaconcagua.cl

Teléfonos: (+56) 34 2510610 - (+56) 34 2513229

Hugo A. Venegas Valdés

Supervisor de ventas Canal tradicional

Correo: hvenegas@cecinasaconcagua.cl

Teléfonos: (+56) 9 77576247

Marcelo S. Lazcano Vicencio

Vendedor San Felipe a La Ligua

Correo: mlazcano@cecinasaconcagua.cl

Teléfonos: (+56) 9 51895448

Joel A. Silva Leiva

Vendedor San Felipe a Quillota

Correo: jsilva@cecinasaconcagua.cl

Teléfonos: (+56) 9 77491096

Armin Salazar

Vendedor Viña del Mar a Limache
Correo: asalazar@cecinasaconcagua.cl

Christian J. Lazcano Vicencio

Gerencia

Correo: clazcano@cecinasaconcagua.cl

Teléfonos: (+56) 34 2510610 – (+56) 34 2513229